Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1418

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Siegel. Bleisiegel
Zweiseitiges Siegel: 6. - 8. Jh. n. Chr.
Vs: Dreizeilige Inschrift.
Rs: Kreuzmongramm.
22 mm. 14.79 g.
Sehr schön.