Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Los 1413

| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Siegel. Bleisiegel
Zweiseitiges Siegel: 6. - 11. Jh. n. Chr.
Vs: Vierzeilige Inschrift mit Erwähnung des Sergios Hagios.
Rs: Dreizeilige Inschrift.
25 mm. 14.44 g.
Sehr schön mit Patina.