Darunter Münzen der Sammlung Dr. W. Haisken
Griechische Münzen Lydien
Los 1238

| Schätzpreis | 65 € |
| Zuschlag |
Tralleis
Lydien. Cistophor (Silber) Ca. 155 - 145 v. Chr.
30 mm. 12.61 g.
Kleiner / Noe Series 19.
Fast vorzüglich / sehr schön.