Auktion 149
Los 1576

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Lots - gemischt.
Deutschland, Habsburger und Italien, 16. - 18. Jhdt.
Lot (13 Stück, davon 12 Silber; 1 Kupfermünze):
Diverse Nominale verschiedener Staaten und Herrscher.
Meist sehr schön.