Auktion 149
Los 1575

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Abbasiden (verschiedene Herrscher).
Lot (41 Stück, Silber): Dirham, ca. 8. - 9. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.