Auktion 149

Lots - Österreich Österreich - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 62 €

Österreich - Lots.
Habsburger. 17. - Mitte 18. Jhdt.

Lot (7 Stück, Silber):
Groschen (3 Kreuzer) verschiedener Regenten (u. a. Ferdinand II. und III.; Josef, Karl)

Meist sehr schön.