Auktion 149
Lots - Österreich Österreich - Lots
Los 1569

| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Österreich - Lots.
Habsburger. 17. - Mitte 18. Jhdt.
Lot (7 Stück, Silber):
Groschen (3 Kreuzer) verschiedener Regenten (u. a. Ferdinand II. und III.; Josef, Karl)
Meist sehr schön.