Auktion 149
Lots - Österreich Österreich - Lots
Los 1568

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich (1804 - 1918). Franz II. (I.) (1792 - 1835). Ferdinand I. (1835 - 1848).
Lot (5 Stück, Silber):
3 Kreuzer, 1800.
6 Kreuzer, 1800.
20 Kreuzer, 1830.
20 Kreuzer, 1835 und 1842.
Sehr schön bis fast vorzüglich.