Auktion 149

Lots - Österreich Österreich - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich (1804 - 1918). Franz II. (I.) (1792 - 1835). Ferdinand I. (1835 - 1848).

Lot (5 Stück, Silber):
3 Kreuzer, 1800.
6 Kreuzer, 1800.
20 Kreuzer, 1830.
20 Kreuzer, 1835 und 1842.

Sehr schön bis fast vorzüglich.