Auktion 149

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 70 €

Deutschland - Lots.
Kaiserreich. Bayern. Prinzregent Luitpold (1886 - 1912).

Lot (3 Stück, Silber):
2 Mark, 1911.
3 Mark, 1911 (2x).

Sehr schön bis fast vorzüglich.