Auktion 149
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1562

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Kaiserreich. Bayern. Prinzregent Luitpold (1886 - 1912).
Lot (3 Stück, Silber):
2 Mark, 1911.
3 Mark, 1911 (2x).
Sehr schön bis fast vorzüglich.