Auktion 149
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1557

| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Kaiserreich. Preußen. Wilhelm II. (1888 - 1918).
Lot (3 Stück, Silber):
5 Mark 1903.
3 Mark 1912.
2 Mark 1907.
Minimale feine Kratzer, teils Patina, fast vorzüglich bis vorzüglich.