Auktion 149

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 45 €

Deutschland - Lots.
Kaiserreich. Preußen. Wilhelm II. (1888 - 1918).

Lot (3 Stück, Silber):
5 Mark 1903.
3 Mark 1912.
2 Mark 1907.

Minimale feine Kratzer, teils Patina, fast vorzüglich bis vorzüglich.