Auktion 149
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1555

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Münster. Clemens August I (1719 - 1761). Hildesheim, Bistum. Friedrich Wilhelm von Westphalen (1763 - 1789). Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III.
Lot (3 Stück, Silber):
1/12 Taler, 1755.
1/12 Taler, 1763.
1/12 Taler, 1792.
Sehr schön bis fast vorzüglich.