Auktion 149

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 25 €

Deutschland - Lots.
Münster. Clemens August I (1719 - 1761). Hildesheim, Bistum. Friedrich Wilhelm von Westphalen (1763 - 1789). Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III.

Lot (3 Stück, Silber):
1/12 Taler, 1755.
1/12 Taler, 1763.
1/12 Taler, 1792.

Sehr schön bis fast vorzüglich.