Auktion 149

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland - Lots.
Württemberg, spätes 18. - Mitte 19. Jhdt.

Lot (13 Stück, davon 12 Silber, 1 Kupfer):
12 Münzen Kleinsilber und eine Kupfermünze aus Württemberg.

Schön und fast sehr schön.