Auktion 149
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1553

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Württemberg, spätes 18. - Mitte 19. Jhdt.
Lot (13 Stück, davon 12 Silber, 1 Kupfer):
12 Münzen Kleinsilber und eine Kupfermünze aus Württemberg.
Schön und fast sehr schön.