Auktion 149

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871. Bayern. Albrecht IV. der Weise (1465 - 1508). Maximilian I. (1623 - 1651). Maximilian II. Emanuel (1679 - 1704/05 und 1714 - 1726). Maximilian II. (1848 - 1864).

Lot (4 Stück, Silber):
Halbbatzen, 1506.
Halbbatzen, 1625.
3 Kreuzer, 1718.
6 Kreuzer, 1851.

Sehr schön bis fast vorzüglich.