Auktion 149
Lots - Antike Gemischte - Lots
Los 1549

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Gemischte - Lots.
Provinzialrömische Münzen / Römische Kaiserzeit / Byzantinische Münzen.
Lot (33 Stück, Bronze): verschiedene Nominale; ca. 1. Jhdt. n. Chr. - 9. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.