Auktion 149

Lots - Antike Gemischte - Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 150 €

Gemischte - Lots.
Provinzialrömische Münzen / Römische Kaiserzeit / Byzantinische Münzen.

Lot (33 Stück, Bronze): verschiedene Nominale; ca. 1. Jhdt. n. Chr. - 9. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.