Auktion 149

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 240 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Lot (20 Stück): Bronzen verschiedener Herrscher, ca. 6. - 14. Jhdt. n. Chr. Mit alten Sammlungsetiketten.

Sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return..