Auktion 149
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1547

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Lot (20 Stück): Bronzen verschiedener Herrscher, ca. 6. - 14. Jhdt. n. Chr. Mit alten Sammlungsetiketten.
Sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return..