Auktion 149
Los 1536

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Lot (2 Stück, Silber): Denare des Vespasianus (69 - 79 n. Chr.) und Titus (79 - 81 n. Chr.).
Ein Stück mit Patina, sehr schön.