Auktion 149

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 120 €

Republik

Römische Münzen - Lots.
Lot (2 Stück, Silber): Legionsdenare (32 - 31 v. Chr.) des Marcus Antonius.

Patina, fast sehr schön.