Auktion 149
Los 1534

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Republik
Römische Münzen - Lots.
Lot (2 Stück, Silber): Legionsdenare (32 - 31 v. Chr.) des Marcus Antonius.
Patina, fast sehr schön.