Auktion 149

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 150 €

Seleukis und Pierien / Judäa.

Lot (4 Stück, Billon): Tetradrachme; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.