Auktion 149
Lots - Antike Griechische und Provinzialrömische Münzen - Gemischte Lots
Los 1515

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Griechische und Provinzialrömische Münzen - Gemischte Lots.
Unter anderem: Königreich der Seleukiden / Phrygien / Seleukis und Pierien / Mesopotamien.
Lot (9 Stück, Bronze): verschiedene Nominale; Ca. 3. Jhdt. v. Chr. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.