Auktion 149

Lots - Antike Griechische und Provinzialrömische Münzen - Gemischte Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 100 €

Griechische und Provinzialrömische Münzen - Gemischte Lots.
Unter anderem: Königreich der Seleukiden / Phrygien / Seleukis und Pierien / Mesopotamien.

Lot (9 Stück, Bronze): verschiedene Nominale; Ca. 3. Jhdt. v. Chr. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.