Auktion 149

Lots - Antike Griechische und Provinzialrömische Münzen - Gemischte Lots

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 150 €

Griechische und Provinzialrömische Münzen - Gemischte Lots.
Unter anderem: Aiolis / Königreich der Seleukiden / Seleukis und Pierien / Kilikisches Armenien.

Lot (17 Stück, 16x Bronze und 1x Silber): verschiedene Nominale; ca. 3. Jhdt. v. Chr. - 13. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.