Auktion 149
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 1513

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Sidon (Phönikien).
Lot (137 Stück, Silber, der größte Teil subärat): verschiedene Nominale; ca. 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.