Auktion 149

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 260 €

Unter anderem: Sidon (Phönikien).

Lot (137 Stück, Silber, der größte Teil subärat): verschiedene Nominale; ca. 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.