Auktion 149
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 1512

| Schätzpreis | 90 € |
| Zuschlag |
Prägung im Namen Philippos I. Philadelphos (Königreich der Seleukiden).
Lot (3 Stück, Silber): Tetradrachme; 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.