Auktion 149

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 90 €
Zuschlag 240 €

Prägung im Namen Philippos I. Philadelphos (Königreich der Seleukiden).

Lot (3 Stück, Silber): Tetradrachme; 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.