Auktion 149
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 1511

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (5 Stück, Silber): Tetradrachme; 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.