Auktion 149

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 250 €

Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (5 Stück, Silber): Tetradrachme; 3. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.