Auktion 149

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 541 €

Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Athen (Attika) / Aspendos (Pamphylien).

Lot (27 Stück, Silber): verschiedene Nominale; 5. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.