Auktion 149
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 1510

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Athen (Attika) / Aspendos (Pamphylien).
Lot (27 Stück, Silber): verschiedene Nominale; 5. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.