Auktion 149
Königreich Georg III. (1760 - 1820)
Großbritannien. 4 Pence (Silber) 1766 London.
Vs: Büste nach rechts.
Rs: Wertangabe, darüber Krone und Jahr.
19 mm. 1.94 g.
Spink 3750.
Feine Patina, vorzüglich.