Auktion 149
Europa Großbritannien
Los 1476

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Königreich Georg I. (1714 - 1727)
Großbritannien. 4 Pence (Silber) 1723 London.
Vs: Büste nach rechts.
Rs: Wertangabe, darüber Krone und Jahr.
19 mm. 1.90 g.
Spink 3654.
Feine Patina, sehr schön - vorzüglich.