Auktion 149

Europa Großbritannien

Schätzpreis 120 €
Zuschlag 180 €

Königreich William III and Mary II (1689 - 1694)

Großbritannien. 4 Pence (Silber) 1689
Vs: Gestaffelte Büsten nach rechts.
Rs: Wertangabe, darüber Krone und Jahr.

19 mm. 2.01 g.

Spink 3439.
Sehr schön - vorzüglich.