Auktion 149
Europa Großbritannien
Los 1472

| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
Königreich William III and Mary II (1689 - 1694)
Großbritannien. 4 Pence (Silber) 1689
Vs: Gestaffelte Büsten nach rechts.
Rs: Wertangabe, darüber Krone und Jahr.
19 mm. 2.01 g.
Spink 3439.
Sehr schön - vorzüglich.