Auktion 149

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Tesserae. Tontessera 1. - 2. Jhdt. n. Chr.
Vs: Büste mit Helm (Athena?) rechts.
Rs: Flach.

14 mm. Sehr schön.