Auktion 149
Los 1408

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Tesserae. Tontessera 1. - 2. Jhdt. n. Chr.
Vs: Sarapisbüste rechts.
Rs: Flach.
15 mm. 0.72 g.
Sehr schön.