Auktion 146
Hochwertige Münzen aus Antike, Neuzeit, Islam
Slg. Fatimidischer Dinare Teil II
Los 286

| Schätzpreis | 1.300 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Abbasiden (verschiedene Herrscher).
Lot (105 Stück, Silber): Dirham, ca. 8. - 9. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return..