Auktion 146

Hochwertige Münzen aus Antike, Neuzeit, Islam

Slg. Fatimidischer Dinare Teil II

Schätzpreis 1.300 €
Zuschlag nicht verkauft

Islam - Lots.
Abbasiden (verschiedene Herrscher).

Lot (105 Stück, Silber): Dirham, ca. 8. - 9. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return..