Auktion 146
Hochwertige Münzen aus Antike, Neuzeit, Islam
Slg. Fatimidischer Dinare Teil II
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 283

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
Ägypten.
Lot (54 Stück, Kupfer): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast vorzüglich.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return..