Auktion 146

Hochwertige Münzen aus Antike, Neuzeit, Islam

Slg. Fatimidischer Dinare Teil II

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 700 €

Ägypten.

Lot (54 Stück, Kupfer): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast vorzüglich.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return..