Auktion 146

Hochwertige Münzen aus Antike, Neuzeit, Islam

Slg. Fatimidischer Dinare Teil II

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 1.100 €
Zuschlag 1.155 €

Verschiedene Herrscher (Sasanidisches Königreich).

Lot (92 Stück, Silber): Drachme; 5. - 6. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return..