Auktion 146

Hochwertige Münzen aus Antike, Neuzeit, Islam

Slg. Fatimidischer Dinare Teil II

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 1.600 €
Zuschlag 2.200 €

Verschiedene Herrscher (Judäa).

Lot (102 Stück): Prutah (Bronze), ca. 1. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return..