Auktion 146

Hochwertige Münzen aus Antike, Neuzeit, Islam

Slg. Fatimidischer Dinare Teil II

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 800 €
Zuschlag 1.400 €

Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Königreich der Seleukiden.

Lot (28 Stück, Silber): Drachmen; 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.