Auktion 146
Hochwertige Münzen aus Antike, Neuzeit, Islam
Slg. Fatimidischer Dinare Teil II
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 280

| Schätzpreis | 800 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Königreich der Seleukiden.
Lot (28 Stück, Silber): Drachmen; 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.