Auktion 144
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 1771

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Deutsche Fürstentümer. Gemischt.
Tirol - Grafschaft. Meinhard II. (1271 - 1295).
Lot (4 Stück, Silber): Pfennige und Zwainziger.
Sehr schön - fast vorzüglich.