Auktion 137
Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 591

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Kilikisches Armenien.
Levon I. (1198 - 1219) und Hetoum I. (1226 - 1270).
Lot (3 Stück, Silber 2x / Kupfer 1x): Tank und Tram.
Sehr schön - vorzüglich.