Auktion 137

Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 100 €

Kilikisches Armenien.
Levon I. (1198 - 1219) und Hetoum I. (1226 - 1270).

Lot (3 Stück, Silber 2x / Kupfer 1x): Tank und Tram.

Sehr schön - vorzüglich.