Auktion 137
Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II
Lots - Antike Gemischte - Lots
Los 588

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Gemischtes Lot. Römische Kaiserzeit und Byzantinische Münzen.
Lot (10 Stück, Silber / Bronze): verschiedene Nominale; 1. - 6. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - schön.