Auktion 137

Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II

Lots - Antike Gemischte - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 55 €

Gemischtes Lot. Römische Kaiserzeit und Byzantinische Münzen.

Lot (10 Stück, Silber / Bronze): verschiedene Nominale; 1. - 6. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - schön.