Auktion 137

Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 365 €

Verschiedene Herrscher.

Lot (105 Stück, Bronze): Verschiedene Nominale, ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.