Auktion 137
Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 587

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Verschiedene Herrscher.
Lot (105 Stück, Bronze): Verschiedene Nominale, ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.