Auktion 137
Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II
Los 584

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Lot (3 Stück, Silber): Antoniniane des Philippus I. Arabs (244 - 249 n. Chr.) und Traianus Decius (249 - 251 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.