Auktion 137

Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 95 €

Lot (3 Stück, Silber): Antoniniane des Philippus I. Arabs (244 - 249 n. Chr.) und Traianus Decius (249 - 251 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.