Auktion 137
Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II
Los 582

| Schätzpreis | 55 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Antoniniane des Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.