Auktion 137

Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II

Schätzpreis 55 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (2 Stück, Silber): Antoniniane des Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.