Auktion 137
Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 577

| Schätzpreis | 1.100 € |
| Zuschlag |
Seleukis und Pierien. Antiochia am Orontes. Posthume Prägung im Namen Philippos I. Philadelphos
Lot (20 Stück, Silber): Tetradrachme; 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.