Auktion 137

Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 1.100 €
Zuschlag 1.100 €

Seleukis und Pierien. Antiochia am Orontes. Posthume Prägung im Namen Philippos I. Philadelphos

Lot (20 Stück, Silber): Tetradrachme; 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.