Auktion 137
Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 575

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Ardashir I. (Sasanidisches Königreich).
Lot (2 Stück, Silber): Tetradrachme, 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.