Auktion 137

Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 180 €

Ardashir I. (Sasanidisches Königreich).

Lot (2 Stück, Silber): Tetradrachme, 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.