Auktion 137

Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II

Lots - Antike Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 400 €

Alexander III. (Königreich Makedonien) / Athen (Attika).

Lot (3 Stück, Silber): Tetradrachme; 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.