Auktion 137
Sammlung Rumänien (Fürstentum und Königreich) Teil II
Lots - Antike Griechische Münzen - Lots
Los 574

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Alexander III. (Königreich Makedonien) / Athen (Attika).
Lot (3 Stück, Silber): Tetradrachme; 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.