Auktion 136

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Lots - gemischt.
Byzanz, Arabo-Byzantiner, Kilikisches Armenien und Seldschukiden.

Lot (5 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, 7.-13. Jhdt.

Meist sehr schön.