Auktion 136
Los 1529
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Lot (7 Stück, Bronze): Handelsgewichte zu 5 maghrebinischen Dirhems, 13.-17. Jhdt.
Sehr schön.