Auktion 136

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 35 €

Islam - Lots.
Lot (8 Stück, Bronze): Handelsgewichte zu 5 maghrebinischen Dirhems, 13.-17. Jhdt.

Sehr schön.