Auktion 136
Los 1527
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Lot (8 Stück, Bronze): Handelsgewichte zu 5 maghrebinischen Dirhems, 13.-17. Jhdt.
Sehr schön.