Auktion 136

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Islam - Lots.
Lot (4 Stück, Bronze): Handelsgewichte zu 10 maghrebinischen Dirhems, 13.-17. Jhdt.

Sehr schön.