Auktion 136

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Islam - Lots.
Gemischt.
Ägypten, Marokko, Saudi-Arabien, Yemen.

Lot (5 Stück, Silber 2x/Kupfer/Messing/Kupfer-Nickel): verschiedene Nominale.

Sehr schön - fast vorzüglich.

Aus norddeutscher Sammlung K.