Auktion 136
Los 1522
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Umayyaden, Ayyubiden, Ilkhaniden und Anatolische Beyliks.
Lot (9 Stück, Silber 7x / Kupfer 2x): verschiedene Nominale, 8. - 14. Jhdt.
Sehr schön.