Auktion 136
Los 1518
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Spätosmanen.
Mahmud II. (1223 - 1255 H. / 1808 - 1839) und später.
Lot (5 Stück, Silber 3x / Kupfer 2x): verschiedene Nominale. Misr (4x) und Tunis.
Sehr schön - vorzüglich.
Aus norddeutscher Sammlung K.